Аренда: 2‑комнатная квартира, посуточно, 56м², 1/1 этаж

Фото квартиры в аренду (1)Фото квартиры в аренду (2)Фото квартиры в аренду (3)Фото квартиры в аренду (4)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Двухкомнатные апартаменты с балконом расположенные в современном ЖК "Самоцветы".

Удобное расположение. Остановки общественного транспорта находятся в 2 минутах ходьбы. В транспортной доступности много досуговых и медицинских учреждений. До центра 15-20 минут на машине. Квартира расположена в 15 минутах от ТЦ Карусель (Пермская ярмарка), ТРК Столица, спорткомплекс с бассейном Олимпия, рядом сетевые магазины.

Размещение до 7 гостей, спальные места: просторная двуспальная кровать, большой угловой диваном с ортопедическим основанием, двуспальный диван и кресло-кровать. Полноценная кухня с зоной готовки и новой бытовой техникой. Есть все необходимое для комфортного проживания: посуда, гладильные принадлежности, фен, стиральной машина и водонагревателем. Бесплатный Wi-Fiи цифровое ТВ. Застекленный балкон.
Двухкомнатные апартаменты стандарт - с двумя изолированными комнатами, кухней-гостиной.
7 спальных места: 2+2+2+1 (просторная двуспальная кровать, большой угловой диваном с ортопедическим основанием, двуспальный диван и кресло-кровать).
Гостям предоставляется безлимитный Wi-FI и smart ТВ, фен, утюг, гладильная доска, сушилка, а так же посуда и столовые приборы
Полноценная кухня с зоной готовки и новой бытовой техникой (холодильник, индукционная варочная панель, посудомойка, СВЧ-печь, чайник, духовой шкаф.
Собственная ванная комната, с ванной-джакузи, стиральной машина и водонагревателем;
На балконе создан рабочий кабинет, где тепло в любое время года за счет теплых полов.

БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА